Суббота, 27.04.2024, 14:18 | Приветствую Вас Гость

СВЕТЛОГРАДСКОЕ МУНИЦИПальное Казенное учреждение

«Городской стадион»

Турнир по баскетболу

Турнир по баскетболу.

12 декабря в спортивных залах СШ №3 и СШ№4 прошли общекомандные соревнования по баскетболу среди школ г. Светлограда.

Этот турнир стал завершающим этапом спартакиады, проходившей в течении всего года по 4 видам спорта: мини – футболу, легкой атлетике, волейболу и баскетболу, за право носить звание «Лучшая спортивная школа года г. Светлограда».

Соревнования прошли в азартной, бескомпромиссной борьбе, ведь итог каждой игры существенно влиял на общекомандный результат.

Победителем соревнований среди юношей уверенно стала команда СШ№2, второе место у команды СШ№3 и третьим призером стала команда СШ№4.

По итогом турнира среди девушек победителем стала команда СШ№2, вторым призером – СШ№4, а третье место у команды СШ№3.

При подведении итогов общекомандных результатов судьям пришлось учитывать результаты каждой игры в отдельности, что говорит о напряженности соревнований.

В итоге первое общекомандное место завоевала СШ№2, второе место СШ№4 и третье местоСШ№3.

Лучшими игроками в своих командах стали: Черноволенко Ксения и Милошенко Максим (СШ№2), Бут Александр и Гладких Ирина (СШ№3), Ибрагимов Олег и Сергеева Дарья (СШ№4).

Команды – победители и лауреаты турнира были награждены кубками, памятными призами и почетными грамотами городской администрации.

Хотелось бы поблагодарить Лукьянову Г.И. – директора СШ№3 и Краснову И.В. – директора СШ№4 за активную помощь в организации и проведении соревнований.

Старший методист СМКУ «Городской стадион»                        Реутова Т.А.